Fritz Brändel
(Leipzig 1869-1930 München) Waldlandschaft rechts unten signiert Fritz Brändel, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 76 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Fritz Brändel
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |